9 лет назад
от

Как убрать окно SA-MP Keys в GTA?

Играл как обычно и вылезло окно "SA-MP Keys" которое вылазит при нажатаии "F1". И оно не закрывалось, ни как, пробовал : ESC, Enter и всё что только можно, и через Tab сбить, и как анимками, чатами сбить, всё напрасно. Решил перезайти, окно само по себе уже висит при входе. Переустановил ГТА, опять вылазит окно. Ещё раз переустановил, на этот раз не стал сразу пихать моды и т. д. ..всё равно вылазит. Пробовал в другие серва заходить и под разными никами. Как мне убрать эту фигню?? скрин imgur . com/a/HD608

Дополнен

Ага спасибо КЭП.... а я то тупой такой не додумался.... я же написал что не помогает!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На OK нажми

спасибо за инфу но для моего сампа бесполено ббылезно окно CA-MP Keys и неубрать может эт бан? 2 раз уже такая ерунда
если нажимать на ок не чо не происходит комбинации клавиш не работают