Для пацанов. Что такое ЧЕСТЬ ИСКРЕННОСТЬ и ДОСТОИНСТВО

Вадим Сафронов Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427273) 9 лет назад
Моральные нормы настоящего человека.
Остальные ответы
василий уродомайлов Мудрец (11166) 9 лет назад
пережитки нашей деградаций .мы же рабынь хотим
7леха7 pubg Ученик (112) 1 год назад
Честь искренность достоинство это понятие пошло от арестантов
Раскидываю
Честь-это то чем ты гордишься а именно защищаешь свою честь предков, отцов дедов
Искренность -ты искрено говоришь людям на прямую как есть а не скрываешь и не таишь
Достоинтсво это чего ты вообще достоин в жизни если ты здравый двигаться как надо ты достоин это достоин то в кругу своих друзей можешь смело раскидывать
Я сам бывший арестант сам двигался с братвой сидел 8 лет но это не в коем случае не означает что я пропагандируют А У Е .