Почему игры не столь красивые и куда они девают бабло внутри?

Григорий Вишик Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Всем привет!

Вобщем мы всё знаем что проект гта 5 стоит 260 миллионов долларов я заплатил художнику 250 фунтоф что почти в миллион раз меньше стоймости этого проекта при этом мне зделали картину в 30-90 раз красивее самых красивых цветов в игре, вопрос следуший почему так мало шедевров на рынке только no mans sky ито при этом они умудряются делать их в 30-90 раз хуже моей картинки? но ведь ОНИ ПЛАТЯТЬ МИЛЛИОНЫ денег на бюджетт а не 250 фунтоф. Движки игровые бесплатные или их делают другие компании как unreal engine 4 например, такчто всё средства уходят на дизайн, или они на озвучку тратят сотни миллионов. Почему вобще стандарт видео игр не очень высокий? Про uncharted 4 вобще молчю джунгли в 100 миллионов долларов что офигели.

Вот качайте! скоро мне в 10 раз лучше зделают! ПОКА ВЫ НЕ СКАЧАЛИ ФАЙЛ НА ВОПРОС НЕ ОТВЕЧЯТЬ!!!

https://cloud.mail.ru/public/MciJ/AqZFWrLYG

Спама нету просто шедевр тут!
Дополнен 7 лет назад
А я спрашивал у людей давно еще во сколько раз у меня красивее чем игра NO MANS SKY мне сказали в 25-30 ведь иза интенсивности еще до 90 может дойти тк я спрашивал чисто красоту
Лучший ответ
Илья Иванов Мудрец (10050) 7 лет назад
Твой художник будет рисовать следующую Gta 6,очень долго и нудно.
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67072) 7 лет назад
Модератор разберётся спам или нет.
Near YouМастер (2122) 7 лет назад
+
Retard Просветленный (34165) 7 лет назад
Может хватит форсить это дерьмо?
Хитник Просветленный (31328) 7 лет назад
смотрел смотрел.. и не смог понять что это и нахрена оно нужно
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
игры красивы не только графикой а сюжетом ...я играл в gta Vice City все мне нравилось gta4 по мне так треш какой то хотя там графика лучше....
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Ну да, шедевр, подходит для раскрашивания скейтборда.)
А бабло девают на 3D моделирование каждого объекта. А вообще игры просто стали бы рябить в глазах, если бы рисовались так, как на вашем рисунке.
Лексус Гуру (2573) 7 лет назад
Смешная шутка. Вопросы в студию
Данило Бердніков Ученик (116) 7 лет назад
йм проста в лом делать класну графу
in in Мастер (1376) 7 лет назад
Взяв ту же GTA 5.Там всё движется, а не просто стоит на месте как твоя картинка. Там есть сюжет (хоть и не такой интересный как в GTA IV).Там хорошо прописаны диалоги. Город почти что срисован с Лос Анджелеса. Город живет, как и пустыная местность. Графика тоже хороша. Красота не только в цветах... А в фантазии. Плюс качественные игры делать сложно, захват движений, подбор актеров, и прочая возня с оборудованием, рисование, придумывание сценария, диалогов. И главное сама идея, крутая идея. Не даром, некоторые продают сценарий фильмов, текст песен, придуманную музыку, вот только должно всё это быть круто и качественно.
Zullia Мудрец (17184) 7 лет назад
Всё зависит от возможностей движка, в наше время некоторые программы могут зделать 3Д Обект из обычного фото как будто оживить а Унрил 4 Это уже совремменый движок и самое последнее слово техники
Егор Ребриков Ученик (190) 7 лет назад
Я не знаю, что на это ответить
L1NGXRD Знаток (489) 7 лет назад
Деньги? Да на проект чтобы его продлить