Что стоишь качаясь, тонкая рябина, голову склоняя до самого тына?

Вася в тапочках Просветленный (26379), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сталкер Ред Знаток (289) 9 лет назад
Просто... ее смущает политическое положение страны. Ведь сегодня даже доллар-70. 70 делить на 2=35. Первая цифра 35-3. Три стороны у треугольника. Три делить на три-один. Один глаз у иллюмината. Заговор!!!!
Остальные ответы
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113662) 9 лет назад
Шум в ночи раздался.
То через дорогу.
Дуб перебирался.
Коля Умный Мудрец (13481) 9 лет назад
у меня каждый день с этого начинается!
Веронька Ученик (184) 9 лет назад
Очень, заметьте, похоже на

"Что ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня. "

Вам не кажется?)))