волны на экране монитора

ksiuxa Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
Захожу в игру (либо другое приложение которое грузит систему, но было такое только с играми), и появляется еле заменые волны на экране, допустим если навести камеру (в игре) на что-то светлое, в глаза не бросается но если приглядываться видно, рябит без радуги и артефактов, притом начинают ходить волны при гейплее, когда загрузка или я нахожусь в меню, то такого не наблюдается, ещё если свернуть игру, то аналогичная ситуация в браузере, игры загрываю и всё хорошо, ещё когда появляются эти волны, начиет "жужжать" в наушниках, не напрягает но тем не менее. может ли это быть из-за блока питания, ибо кпд явно не такое как заявлено на упаковке.
ну и ПК по основному пройдусь..
termaltake 450W
i3 2120
8озу ддр3 1333мгц
Gtx 950 msi-шная
Дополнен 8 лет назад
вопрос опубликовал другой человек если что.
Дополнен 8 лет назад
монитор не динозавр AOC i2267Fwh
частота обновления кадров
75 Гц, ful hd

охлаждение на видеокарте отличное от msi, тестил msi avtoberner-ом температура в пределах нормы
Голосование за лучший ответ
Павел Черкасов Просветленный (23242) 8 лет назад
Это же классно. Купайся, только за буйки не заплывай!
ksiuxaЗнаток (323) 8 лет назад
с такими ответами п*здуй к другим
Роман Довбецький Знаток (268) 8 лет назад
на 450 зависит какой, лучше блок посильнее, и качественный, но тут может охлаждения не хватать видео, или проблемы с ним, пробуй на другой матери и т. д комбинируй, проверяй температуру на эвересте
Роман ДовбецькийЗнаток (268) 8 лет назад
о, еще недавно слышал что моники дефектые бывают, попробуй моник к другому компу подцепить, или такое именно после замены видяхи?
Лекс Ерфикс Профи (824) 8 лет назад
termaltake 450W ЧТОООО?!?! ну это ладно, не главное... Мерцание обычно когда частота экрана не стандартная или драйвера на видеои монитор не те и устарели
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 8 лет назад
Здравствуйте,

Если монитор подключен к разъёму D-Sub (VGA), возможны наводки на кабель, попробуйте подключить к разъёму HDMI, также проверьте монитор с другой конфигурацией, например, со встроенным видеоадаптером.