Голосование за лучший ответ
Построй Город5678
8 лет назад
Секрет успеха нового материала: переработанное стекло и цемент….. Эко-дружественные варианты напольных покрытий для «зеленого» дома….. «Умная» краска поможет сократить расходы на мониторинг несущей способности строительных конструкций….. Голландский дизайнер предложил новую технологию изготовления напольного покрытия из переработанных материалов….. Черепичные панели с инновационной оптической системой Ombrae от Surface Gallery…..Новые коллекции плитки из кокосовой скорлупы от Kirei USA добавят необычности интерьеру вашего дома….. BoralPure™: кровельная плитка от Monier Lifetile может очищать воздух….. Qbiss One: новая модульная фасадная система от Trimo…..Ученый разрабатывает цемент, имитируя технологию образования кораллов….. Ученые разрабатывают тонкий и эффективный теплоизоляционный материал….. Coswick Hardwood выпускает новую коллекцию паркетной доски с экологичным покрытием….. Новые трапециевидные стеклянные строительные блоки для наружной и внутренней отделки от Seves…..CrossLam: новые кросс-клееные панели из древесины от Structurlam…..Новые листы Eter-Color из волокнистого цемента для внешней и внутренней облицовки….. Bleu Nature предлагает новые дизайны экологически чистых стеновых и напольных покрытий
кисуня)
8 лет назад
есть начальник по гос закупкам. она по своему району планировала покупки. заявки ей предоставляли больницы, школы, сады детские, сама администрация. вообщем нужды. устраивают тендеры для желающих. надо не менее 3 претендентов с их ценами.
Эрик Вулф
8 лет назад
Обычно госорганизация самостоятельно планирует закупки. Завод инициирует предложение, а директор утверждает, корректирует или отменяет. Все зависит от выделенного бюджета,