Девочки, поделитесь личным опытом как укрепить и удлинить ресницы !!!

mihaelya mihaeli Профи (514), закрыт 7 лет назад
Ссылки на статьи в интернете не интересуют, а только ЛИЧНЫЙ опыт .спасибо
Лучший ответ
. Мыслитель (7229) 7 лет назад
Миндальное, касторовое, репейное масла - выбирайте какое нравится и перед сном смазывайте ресницы аккуратненько, чтобы в глаза не попало особо - и спать. А утром салфеточкой стираете остатки и умываетесь.
Через месяц где-то будет заметно.
И постарайтесь поменьше тушью пользоваться, если есть возможность не наносить ее, лучше не надо - карандашом делайте стрелки и ресницы будут более заметными)
mihaelya mihaeliПрофи (514) 7 лет назад
А если миндальное масло в виде гидрофильного? На ночь помазал, а утром водичкой смыл ?
. Мыслитель (7229) Ну, я салфеткой удаляла, а Вы делайте как Вам удобнее))
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32645) 7 лет назад
Касторовое масло, личный опыт. Удлинение вряд ли (вообще чем-либо), но укрепление - да. Но аккуратно, возможна аллергическая реакция