Вопрос сложный т. к. ни имени, ни даты рождения не знаю. описание ситуации внутри

Маргарита Крылова Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
В нашем доме поселился замечательный сосед))))
Переехал вместе с супругой, но, похоже, расстались. У меня тоже все покатилось к чертям собачьим. Интересно, думает ли он что-то обо мне. И будет ли хоть какое общение, помимо "привет"?
Имени, к сожалению, не помню, хотя он представлялся. Из головы вылетело напрочь.
Подскажите, кто сможет.
Алевтина 22.04.1987
Дополнен 7 лет назад
С мужем нахожусь в состоянии развода. Вместе не живем, но официально пока не разведены.
Фото, к сожалению, организовать тоже не могу.
Молодой человек очень даже симпатичен))
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 7 лет назад
Совершенно не понятно, о чём вы написали. Что у вас " покатилось": всё плохо стало или вам он нравится. Имени его не помните, но фото-то можете организовать. И неясно: замужем вы или нет и рассматриваете его как потенциального мужа. Уточните, а то прям: пойди туда - не знаю куда, узнай то - не знаю что
Юлия Лишенко Мыслитель (5210) 7 лет назад
не вижу чтобы ваши судьбы пересеклись
Ежевика лесная Мыслитель (6794) 7 лет назад
Невозможно ответить на Ваш вопрос не имея данных.
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
по соседу скучаете?))
Маргарита КрыловаУченик (143) 7 лет назад
Бывает и такое
Фата Моргана Просветленный (26444) 7 лет назад
У него достаточно насыщенная личная жизнь, ему симпатична другая девушка, с женой далеко не конец, но если проявите инициативу - он Вам не откажет в более близком общении.