Где можно найти 100% бездомного щенка на улице?

Катя Китаева Ученик (110), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, я очень хочу найти бездомного щеночка. Я смотрела везде, их ни где нет...
Я живу в Новоуральске, может кто нтбудь знает где чаще всего они есть.
В приют я не пойду.
Подскажите пржалуйста)))
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
А вот с какой целью вам нужен щенок и почему не хотите взять из приюта? Могу догадаться. Потому что в приюте не отдадут без документов и сопровождения взрослых, а родители, как понятно, на собаку не согласны. Где в таком случае собираетесь содержать найденыша-в коробке, подвале?
Ручных, доверяющих людям щенков разбирают волонтеры и пристройщики. У бездомных сук, если не знали, существуют свои "опекуны",которые и решают судьбу их потомства. Будете забирать-вполне можете "попасться на месте кражи"..
А дикие, неручные щенки, если даже найдете такой помет, вам попросту не дадутся в руки. При попытке взять-искусают. Что вполне правильно..
Елена ДобраяУченик (107) 4 года назад
Фу, как грубо.. сука помет.. ужас какой то.
Елена Добрая, нет ничего плохого. Фу только вы
АришкаУченик (155) 3 года назад
сука - обычное название мамы щенят, ничего тут грубого!
помет - потомство т. е. сами щенята
Остальные ответы
ВрЕдНаЯ, но! СиМпАтИшНаЯ )))) Мастер (2420) 8 лет назад
Возле гаражей, у нас часто там встречались ...
❤Daniella❤ Высший разум (306652) 8 лет назад
На рынках смотри, часто бродяжки у лавок с мясом лежат. У нас их много, приезжай забирай:)))
Если, есть птичий рынок, там тоже ищите, либо с рук (бывает, не отдадут щенка то выкинут....)
Стася Стася Ученик (101) 8 лет назад
особенно заглядывайте в укромные места
там где не людно
и где темновато
самое главное не берите его в руки возьмите в шарф
Марина Николаева Высший разум (279632) 8 лет назад
Самые популярные места-рынки, стройки, гаражи.
marycat s Мудрец (11932) 8 лет назад
Зачем вам такой уж 100%? А так- в приютах, на рынках
Оля Ученик (114) 5 лет назад
Я тоже очень хочу собственную собаку, родители не против, я их смогла уговорить, но у нас ремонтируют в коридоре квартиры плитку на полу. Из-за этого они пока не разрешают. Отец пока отремонтирует всё, пройдёт год! Он откладывает ремонт. Поэтому я думаю поступить также. Если найду щенка (дай Бог), родители его 100% оставят. Моя мама тоже хочет собаку.