Со скольких можно месяцев давать безмолочную кашку Nestle ?

С 4 месяцев ребёночек уже может проглатывать полужидкую пищу. Это будут кашки без глютена, без молока, без сахара и без соли. Они должны быть гипоаллергенными, Мы кормили своих малышей кашками Неinz. Они плотно застёгиваются, что очень удобно и гигиенично. Можно подобрать питание индивидуально (под вашего ребенка) и поэтапно по месяцам: от 4-7,от 7-12 и от 12 месяцев и выше Это ссылка на сайт компании НеInz heinz-baby.ru .У них много кашек фруктовых пюре, салатиков, соков. . С витаминчиками, кусочками фруктов. Да что тут рассказывать - heinz-baby.ru/catalog . Вашему малышу понравиться

С полугода спокойно.
Можно и раньше, с 4-х месяцев, например. Раньше совать смысла нет.

мой с пяти пробовал. правда безмолочную есть не стал. варила сама вода пополам с молоком.

с 6 мес

тут написано " Моя первая каша", (1 ступень)