Можно ли курить после снятия минирования?

Александр Ученик (39), на голосовании 8 лет назад
Был перелом, делали шинирование, сейчас сняли, можно ли курить или стоит до завтра воздержаться?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (259418) 8 лет назад
Брось курить вовсе - лучше всего.
АлександрУченик (39) 8 лет назад
Я так то не курю, хочется просто сразу все сделать после такого воздержания))
Mila Saliy Оракул (82516) 8 лет назад
Да бросайте вы эту гадость!
Мумий Тролль Ученик (132) 8 лет назад
После удаления зуба у вас образуется открытая рана и она может кровоточить. и даже если нет выделение крови, то при движении челюстью возможно активация кровотечения. Поэтому врачи и запрещают пить курить и есть как минимум два часа. Но люди рискуют и часто нарушают запреты. Но надо четко понимать чем вы рискуете. Так как возможно прямое попадание канцерогенов, содержащихся в табачном дыме в кровь. И последствия могут быть плачевные. Так как канцерогены вызывают раковые опухоли.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) 6 лет назад
а при чем тут шина и курение. я с переломом не курил только во время операций. а как только от наркоза отошел - первым делом покурить