На счетчике не горит красная лампочка и нет света

жека ренжровер Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Вахромов Мудрец (17082) 8 лет назад
Проверить АВ, в общем, этажном щите.
Татьяна ИвановаУченик (138) 8 лет назад
Я не электрик, открывать щитки и т. п. не имею права, сделали вызов аварийной службе.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331666) 8 лет назад
А какой у вас счетчик модель напишите . А то у меня Меркурий 202 он программируемый . Так вот он запрограммирован на отпеделенную мощность . Так вот как вы перебрали мощность он сам выключается а автомат у меня держит не вырубается . Я делаю так выключаю автомат жду немного потом включаю и ток пошёл в дом . Счетчик разблокируется. И еще посмотрите автомат до счетчика
жека ренжроверУченик (91) 8 лет назад
У меня обычный счетчик живу в частном доме.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331666) Тогда проверяйте главный рубильник до счетчика и посмотрите ритер у соседей есть ли у них свет . Может везде вырубили
Денис Гаран Просветленный (27887) 8 лет назад
проверьте, приходит ли фаза и ноль на счетчик, если да - вызывайте тех, кто его ставил (РЭС или УК), если нет - проверьте. в этажном щите Ваша линия запитана? нет обрыва? или просто автомат выключен?