9 лет назад
от

Хороша ли связка для новых игр? Процессор- Amd Fx 6300, Видеокарта- ASUS GeForce GTX 960 TURBO 4gb?

Подскажите пожалуйста на каких настройках в новых играх пойдет такая связка. (The Witcher 3,Fallout 4,Gta 5, Doom и т. д.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

i3 6100 + 380, вот хорошая связка.

Doom 2016 имеешь ввиду, что ли? Его 960-я вряд ли осилит вообще.
NVIDIA GTX 970/AMD Radeon R9 290 с 4 Гбайт памяти или лучше

Нет.

Хороша Средние-высокие настройки

Конечно этот проц идеально раскроет видюху, при этом он не будет нагружен под завязку