Самсунг выпускает не только тот телефон, который у вас есть, но и великое множество других аппаратов.
Судя по вашему вопросу, у вас телефон с совмещенной клавиатурой 3*4, типа этого

Если это так, то отключите Т9 и последовательно нажимайте кнопочку несколько раз с маленькими промежутками времени, там будут последовательно подставляться сначала маленькие буквы на этой кнопке, потом цифра с этой кнопки и пойдут эти же буквы, но заглавные.

Модель телефона и его производитель обычно написаны на наклейке под батарейкой.