Подскажите уравнение реакции взаимодействия β-оксопропионовой кислоты с спиртом по С=О группе!

Свят Профи (500), на голосовании 8 лет назад
Или реакции альдегидокислот со спиртами по C=O группе в общем виде, за любую информацию спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Терентьев Профи (993) 8 лет назад
ну у меня лично информации нет
Сергей Бабаджанов Ученик (139) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O

СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(O-CH3)-CH2-COOH + H2O
Эдик Мыслитель (5030) 8 лет назад
Поищите в Интернете.
Олег Олегов Профи (830) 8 лет назад
Отш ввпоо п пвв ошвртоп ршвпот протшвквкп ротшп ротшкп рквотшщвкп роштвкп роштщара ошак рошщап иашоак иро шщак ро шщап ркошщпвк ротвкпрлощщпвклщщпвк рллщщ руплщщшо щщр ртл щщакр рл к рщщрло у рщщрр рл щщуллщщ рукщщлл руллщщ рук рккрллщзар рклтщщраоощщра ооощщрщ ооощаншрошеорузкщшертзакщшромркрошщкзккрроьщорш щзкк р нркклщщ ррлощщуккрк рльщщоо щщак ррлльщзракилльщзак ррльщз крарщооь раещоо щ ркеллщзнку рллщзьууе пльззлкпцущзлшьзошьыукйщзздцкехл щзццкпл шззкпцуззльш цукпззлщьепцу шщзошщеовург шщго ерук
Вася Пупкин Ученик (198) 8 лет назад
Ты не той аудитории вопрос задал, здесь же одни дурчки, забыл, что ли?!
Ирина Мельник Знаток (261) 8 лет назад
А ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОДСКАЗАТЬ?
Евгений Серафимов Ученик (134) 8 лет назад
Чаще весёлый человек это тот, кто идет по жизни с позитивом, оптимизмом и также смотрит на вещи. Смех и юмор играют большую роль в жизни людей, веселые люди проще переносят невзгоды, могут сами себя подбодрить. Они меньше подвержены депрессии, потому что любую неудачу стараются не принимать близко к сердцу. Веселые люди проще воспринимают критику, умеют смеяться над собой, им свойственна самоирония. У таких людей улыбаются глаза и приятные, добрые мимические морщинки.
николай пырегов Профи (861) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O

СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(O-CH3)-CH2-COOH + H2O
Иван Профи (663) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O

СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(O-CH3)-CH2-COOH + H2O
Александр Байдиков Ученик (147) 8 лет назад
Чаще весёлый человек это тот, кто идет по жизни с позитивом, оптимизмом и также смотрит на вещи. Смех и юмор играют большую роль в жизни людей, веселые люди проще переносят невзгоды, могут сами себя подбодрить. Они меньше подвержены депрессии, потому что любую неудачу стараются не принимать близко к сердцу. Веселые люди проще воспринимают критику, умеют смеяться над собой, им свойственна самоирония. У таких людей улыбаются глаза и приятные, добрые мимические морщинки
Ирина золотухина Ученик (147) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O
саша плющаков Знаток (381) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O

СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(O-CH3)-CH2-COOH + H2O.
Данил Камалов Ученик (114) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O

СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(O-CH3)-CH2-COOH + H2O
RAMZES Мыслитель (5808) 8 лет назад
СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(OH)-CH2-(C=O)-O-CH3 + H2O

СН3-СН (ОН) -CH2-COOH+CH3-OH------->CH3-CH(O-CH3)-CH2-COOH + H2O