в какой программе лучше рисовать на графическом планшете?

Isksbk Isksbk Полковник Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Промышлянская Знаток (314) 7 лет назад
По моему мнению самая лучшая и главное многофункциональная программа для рисования на графическом планшете - это программа Paint tool sai.В этой программе очень много кистей, эффектов, есть даже так называемый "навигатор". Вот только одна проблема - она на английском. Поэтому, если у вас нет знаний английского, вы вряд-ли разберетесь и в половине всего того, что вам предоставили разработчики. К счастью вы можете покопаться в интернете и найти русскую версию или переводчик.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Смотря что.
Векторную графику - Корел, Иллюстратор
Растровую - SAI, Фотошоп.
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Без разницы. Программу выбирают из необходимых задач. Если нужны тысячи кистей, которых нет в других рисовалках, то это TweestedBrush Pro.