Иран хочет начат войну против Израел

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 15 лет назад
Как вы думайте кто победит? кто силний Иран или Израил и ешо Израил члень НАТО ?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79599) 15 лет назад
Во-первых, Израиль не является членом НАТО.
Во-вторых, пока мы видим, что это именно Израиль собирается бомбить Иран при поддержке США.
Иран сам по себе сильнее Израиля, но за спиной Израиля стоит США. Но в любом случае победоносной войны, как имело место с Ираком, у США и Израиля не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4082) 15 лет назад
Конечено, Иран. А НАТО за Израиль не впряжётся.
Пользователь удален Мыслитель (6866) 15 лет назад
мусульман в принципе сложно победить из-за религиозного фанатизма.... их надо либо полностью вырезать либо вообще не лезть...
Русский парень Мудрец (12585) 15 лет назад
Кто Вам сказал такую глупость? Вы были в Иране и Вам кто-то такое наговорил?
Войны такой не будет и, стало быть, рассуждать, кто победит просто глупо.
vip2008 Ученик (226) 15 лет назад
ребят там всегда была война и она будет!!!! там же нефть!!!!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
это будет война с помощью дальней и средней авиации, также ракет.. месяц активных авиаударов, и война закончится. : нет проигравших и победителей..
Lara Favorsky Гуру (4419) 15 лет назад
израил ничего не членъ, а если мусли всего того района соберутся ему набить могду, то весьма скоротечная и победоносная войнушка получится...
Источник: полит. жись
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
У Ирана цель поставить в мечетях раком по пяти раз на дню всю Европу, а затем и Америку. А на пути к Европе Россия. Так что после Израиля мы на очереди.