Как приготовить гуся на даче где нет духовки?

Мужчина Мудрец (16776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 15 лет назад
Солдатский метод - Гусь на костре

Поймать гуся, свернуть шею, не ощипывать, но выпотрошить птицу. Набить ее очищенной и порезанной на куски картошкой, если таковая найдется.
Разжечь костер.

Гуся с перьями и картошкой в животе обмазать толстым слоем глины и затолкать в жар. А над гусем продолжать жечь костер.
Через час-два извлечь из костра птицу, облупить глину, которая должна отвалиться вместе с перьями, и остальное съесть.

Из этого метода нам кое-что удалось осуществить, - правда, с некоторыми модификациями.

- Читать полный текст на сайте, по ссылке -

http://
smakov.ru/readarticle.php?article_id=1218

Мужчина, да свари ты его в конце концов и не мучайся :-)

Приятного аппетита и удачи!
Erich_ApfelsineГений (53165) 15 лет назад
Мне сейчас этого гуся так жалко стало!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) Человек на земле хищное и в большенстве случаев не гуманное существо, мне тоже жаль, что человек устроен как варвар (иногда рыбу глушит динамитом), мне кажеться в Библии написано не правда, что человек сотворён по образу божию, ибо он создавая чтото, не ведает, как разрушает, хотя сам Бог тоже неоднократно всё разрушал созданное имже самим... Вообщем где грань гуманности, сложный вопрос, но уже в конце Библии Бог велел есть всё что на ковре находилось, и в том числе мясо не виданных до селе животных, в том числе и змей... Такчто, спецназ учат есть даже пауков в джунглях, лишьбы выжить в суровых условиях нашего хищного общества, где даже в метро, в переходах толкают друг друга локтями, лишь-бы побыстрее доехать до пункта назначения... Выживание есть борьба, чтобы потом оказаться там, где лежат наши предки...
Остальные ответы
Юля Фокша Мыслитель (8584) 15 лет назад
можно замариновать и сделать типа шашлык на костре)
Ирина Склярова Мастер (2280) 15 лет назад
получается шикарный плов! , только морковки побольше
София ,,, Мастер (2234) 15 лет назад
наверняка есть какая нибудь кастрюля или даже казанок, нарежте гуся на порционные кусочки +соль+лук+морковь+специи +водички для тушения и тушите либо на костре, либо на плите!!!! Можно +картошку!!!
Женя Михайлишин Ученик (122) 15 лет назад
обмазать глиной и на костёр-пальчики оближеш:))