Браузер. K-Meleon отключить клавишу F9

Нужно отключить все F клавиши, клавиши F1 - manual - отключил, и остальные... оставил только F5 и F12
При нажатии на F9, активируется "Отключение загрузки "Image".При загрузке приложений перехватывает F9.
Нашел только в "toolbars.cfg", ну там только описание функции кнопки и размер на панели.

Дополнен

Читайте внимательно БРАУЗЕР.

я бы руки отрывал тем, кто придумал отключать функциональные клавиши, и раздавил бы бульдозером все ноутбуки, на которых вместо них всякие яркости и громкости.
Ну почему все чем дальше, тем компы рассчитаны на всё больших и больших дебилов?