если ты выпьешь теплое молоко со сливочным маслом и медом-тебя вырвет?

Гюнтхер Вернер Ученик (64), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а я вот только что выпила что бы полечить горло. пилось терпимо. если не думать о том что пьешь. но через минуту как выпила-ой.. что то плохо мне.. поплохело.
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Нет! Я буду с этого напитка спать хорошо...
Гюнтхер ВернерУченик (64) 7 лет назад
в 12 часов дня?!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Да хоть ночи...
Massi Искусственный Интеллект (273493) 7 лет назад
Главное, чтобы в молоке не было пенки
Гюнтхер ВернерУченик (64) 7 лет назад
пенка появляется при закипании.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 7 лет назад
почему? с детства помню такое народное средство от простуды, кашля.
Гюнтхер ВернерУченик (64) 7 лет назад
а я вот что то выпила и теперь мутит. что делать?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) подождите немного. сколько вы выпили? стакан, 200 мл? это действительно многовато.
B Профи (809) 7 лет назад
Меня начнет сильно тошнить, но не вырвет
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 7 лет назад
Нет
Василий КоряковцевМудрец (10106) 7 лет назад
вырвет тебя, тебя постоянно рвёт. и сопли висят у тебя потом
Сорока@ Искусственный Интеллект (228036) 7 лет назад
И вырвет и пронесет!
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
ГОТОВЬ БУМАГУ ИЛИ ПАМПЕРСЫ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 7 лет назад
надо было класть не мёд а сахар
и ещё -- свари лучше манную кашу на молоке с сахаром и добавь потом масло - ешь пока тёплая - она прогреет бронхи пока ешь
от кашля - перед сном съесть ложку вишнёвого сиропа от варенья - утром откашляться чтоб слизь из бронхов удалить
ещё хорошо пить чай с лимоном и имбирём
Гюнтхер ВернерУченик (64) 7 лет назад
разве сахар полезнее меда?
Гюнтхер ВернерУченик (64) 7 лет назад
у меня ларингит.
Вера Искусственный Интеллект (457265) я уже написала - мёд сушит плевру в бронхах - его надо употреблять не вначале заболевания а примерно через пять дней
Лариса Искусственный Интеллект (155005) 7 лет назад
нет вкусно, это же колмыцкий чай практически
ирина короткевич Просветленный (44736) 7 лет назад
Меня да, а вот дочка моя спокойно пьет. А я даже просто теплое молоко не могу даже нюхать
Поля Просветленный (24733) 7 лет назад
Мне так даже вкусно кажется.... Я от простуды пила горячее темное пиво!!! Вот ведь где гадость!!!
Людмила Тищенко Оракул (92493) 7 лет назад
Хоть это и кажется невкусным, но нужно воспринимать как лекарство.
Ivan Go Профи (533) 7 лет назад
Во-первых, взрослые молоко в принципе переносят хуже чем дети. Если у вас был длительный перерыв в потреблении молока, можно с уверенностью сказать, что нужные для его усвоения бактерии/ферменты у вас отсутствуют. Отсюда и непревычная реакция. Плюс жирная и сладкая пища даёт реакцию на поджелудочную.
Организм у нас умный, многое можно диагностировать "виртуальной симуляцией". Если вас от чего-то мутит, попробуйте в голове прокручивать процесс употребления разных продуктов из тех, что в последнее время ели. От чего особенно замутит - то и виновато (с вероятностью 99%). В этом случае, чтобы проверить на что реакция можно представить себе по отдельности как вы пьёте молоко (парное такое тёпленькое молочко) или поедаете кремовые розочки на торте, жЫрные такие и приторно сладкие. Кто победит в конкурсе "Отвращение Года" - тот и виноват.
ЗЫ Как-то ответ задублировался...