Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

После переустановки ОС не устанавливаются драйверы для видеокарты и звуковой карты и материнской платы

Valmary Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Переустановили ОС Windows Professional XP после атаки вируса. Сам вирус обнаружить не удалось. После переустановки любые драйверы не устанавливаются (запускаются, затем просто зависают, при этом не грузя систему, в таскменеджере отображаются как рабочие) . Что делать?
Дополнен 14 лет назад
Я знаю, что сначала ставятся драйвера материнской платы. Я так и делала. Не ставится ничего, как в правильном порядке, так и в неправильном.
Г Мыслитель (7171) 14 лет назад
родная....сначала ставятся драйвера мат платы...потом видео а патом звука...а не как у тебя шиворот на выворот...
Дмитрий Просветленный (23756) 14 лет назад
как ни прискорбно, но придётся переустановить ещё раз. Только перед установкой винды, обязательно пройдись антивирусом. Судя по всему вирус остался.
Artur Kirakosyan Мастер (1346) 14 лет назад
отформатируй винт, затем установи ОС, и драйверы (возможно понадобиться установка драйверо с дисков производителей оборудования, хотя мало вероятно)

при форматировании удаляется все, в том числе и вирусы!!
OLED Гуру (3860) 14 лет назад
А диск отформатировать во время установки Винды не забыли?
Владислав Бычков Ученик (125) 14 лет назад
Ага , только есть вири ,которые остаются и после форм-я! Дорогуша! Снеси раздел,а потом форматируй:))
Sainte-Hélène-du-Prince Мастер (1344) 14 лет назад
пардон ерунда всё это....вири так не могут навредить..конечно лучше отформатировать нелишне и недолго, чище комп буит и тебе спокойней , дрова установить можно в любом в порядке ...понятия не имею что такое материнские дрова мне с Wina хватает ,но если есть дрова поставляемые с ПО их ставь и дальнеёшие обновы в том числе и для Wina апгрейд делай ...если ПО не будет ставится( у меня так всегда ) зайди в панель управления-система -диспетчер устройств, там будет жёлтым видно какие дрова у тебя не установлены там же их и переустанови жми правой и обновить, и так пока жёлтые значки не пропадут, и всегда так делай там спецом всё так сделано ,чтобы понятно было какое ПО не установлено...да и пусть лучше автоматом всё устанавливается с диска ПО его поставь в СД...,да и можешь систему не переустанавливать..дерзай ничего страшного только долго ставить всё это... С уважением!
Источник: свои дрова так ставлю
Похожие вопросы