Достал "Авито", размещаю платные объявления, а они их блокируют (не всегда конечно). Подскажите как с ними бороться?

Вадим С. Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Объявления касаются продажи недвижимости, блокируют ошибочно, без всяких на то оснований, но добиться правды невозможно, деньги просто воруют, а тебе скидывают на почту какую нибудь чушь, типа ошибочно поданное объявление.
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 8 лет назад
Писать в техподдержку. Через три месяца отреагируют и ошибку исправят.
Сеня Сенин Знаток (336) 8 лет назад
наверное слишком много недвижимости продаёте.
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 8 лет назад
Жена где-то в другом месте дает объявления ...Она риэлтор....
$A Мастер (2029) 8 лет назад
и слава богу что блокирут. Не надо тысячу раз одно и тоже выставлять. Все знают ПОЧЕМУ блокируют.
michail gabrielМудрец (16817) 8 лет назад
Да? А со всем остальным тоже самое!! Так что не пи.. ди. Там такая система что если это объявление кол-во превышает раз то бот его блокирует навсегда!!!
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143864) у нас ничего не блокируют, хотя тоже были терки и даже денег вернули
michail gabriel Мудрец (16817) 8 лет назад
Да это всех достало. Там блокирует их бот. Это апрельское нововведения айвито угробит ихний сайт вконец
Протеус Земский Мастер (1783) 8 лет назад
разместить на аналогах авито, например AYU.RU
Юрий Петров Гуру (3514) 8 лет назад
Метод борьбы только один - бойкот. Выкладывайте свои объявления на разных сайтах, благо уже есть из чего выбирать. Как вариант - Aportex.ru