Гадить и плеваться дерьмом просто, а вот найти могилу, где Предок захоронен,
Погибший в Великой Отечественной Войне- кишка тонка.
Вечная ПАМЯТЬ ГОРОЯМ!! я нашел: 70 лет дед-считался безвести пропавшим...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошее начинание
и я нашел при помощи сайта мемориал-но здеся не извергаю желчь как вы -деловая ватрушка мля
а зачем искать, у меня и так есть все данные, и от поляков и со стороны красного креста, и даже поляки, тогда когда у нас с ними был визовый режим, они давали визу бесплатно, на 2 недели