Посоветуйте лучший санаторий на черном море.

Alena Kotlova Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте лучший санаторий на черном море? где лучшие квалифицированные врачи? Отношение, грамотное лечение. Ну и конечно месторасположение. Едем две семьи в первый раз с целью отдоxнуть и запастись здоровьем!
Лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
Вам лучше врач посоветует куда, ну если конечно подлечиться
Alena KotlovaУченик (144) 8 лет назад
да честно говоря, не интересовалась у врачей.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) Я вам в другом вопросе ответила
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168447) 8 лет назад
Мне нравится золотой колос в Алуште. Можно аквамарин в Витязево.
Светлана Жиркова Мудрец (10170) 8 лет назад
Санаторий *Бургас* в Кудепсте. Кода я там отдыхала 3 года назад, он был одним из лучших в Адлере. Номера приличные, питание столовское, персонал-...ну далеко нам до Европы! Лечение не брала, оно мне не к чему. Вобщем, еще раз убедилась - лучше переплатить, но съездить за границу.
влад ерошов Просветленный (47691) 8 лет назад
Лечить то что собираетесь болезные? Под каждую хворь нужен свой климат и свой специалист.
Так что вначале с болячками определитесь, потом с докторами советуйтесь.
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 8 лет назад
Посмотрите - "ДиЛуч", "Русь" в Анапе. Особенно хороша лечебная база и отдых в "ДиЛуче" и "Аквамарине" (Витязево, около Анапы).