какие сигареты лучше всего подходят девушке

Марина Мажаева Ученик (18), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
girassol Просветленный (49721) 8 лет назад
Жевательные
ДанькаМудрец (14943) 8 лет назад
+ )))...
girassol Просветленный (49721) )))))
Остальные ответы
Просто ЗАРЯНА Оракул (52458) 8 лет назад
девушке лучше всего подходит кастрюля и умение готовить.. ( если она порядочная девушка и хочет НОРМАЛЬНОГО мужа встретить)
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185971) 8 лет назад
Не знаю))) Детский вопрос.. Лучше не начинать курить.. ЕССЕ кури-ментоловые))
Fallen Girl Ученик (142) 8 лет назад
Нууу, попробуй Eve, Kiss или Richmond с вишней. А ещё Собрание