Отношения в интернете

Хачатрян Рубен Знаток (330), открыт 4 часа назад
Познакомился с девочкой в дискорде,сначало общались нормально,но после того как я включил вебку она стало меньше писать вообще не звонит и отверчивается к подготовке к экзаменам.Я писал хочет ли она продолжить общение она сказала да,но щас она меня во все игнорирует,хотя читает группу в тг где мы с ней состоим.Я не знаю что делать ведь в последние дни у меня наблюдается дипрессия.Не могу прекратить с ней общение ведь я уже привязался к ней.Пожалуйста подскажите у кого был похожий опыт.
9 ответов
девочка ^^ ???? Ученик (107) 3 часа назад
Попробуй отпустить её,самый удобный и адекватный способ
Хамзат Эльмурзаев Профи (527) 3 часа назад
Это не так легко
Алекс Великий Мыслитель (9546) Хамзат Эльмурзаев , конечно,лучше волочиться за тем кому ты нахрен не нужен.....Так?
k.i.t. Ученик (107) 3 часа назад
людей надо уметь отпускать, но как вариант можно сделать паузу в вашем общение или же обсудить с ней все
StreetSovereings Labs Ученик (179) 3 часа назад
Надо было не включать вебку
Хамзат Эльмурзаев Профи (527) 3 часа назад
Был похожий опыт, но там была причина по которой меня динамили(щас кстати говоря помирились и общаемся дальше)
Было это больше года назад. Она живет далеко от родины (я тоже на родине этой живу)
Когда у неё не получилось приехать - её мир рухнул. Мы весь год обсуждали как встретимся . Она перестала отвечать . Сначала часами, потом суткам
Если отвечала, то очень сухо
Но попутно веселилась с подружкой и друзьями в общем чате . Меня это выбесило и я решил покончить с этим. Ибо ну прямо кошки на душе скреблись . Но от этого лучше не стало. Постарайся дать ей время , может у нее тоже что то случилось . Не задавай много вопросов прямых . И когда выдается шанс пообщаться , делай все, чтобы подольше подержать диалог
Хамзат Эльмурзаев Профи (527) 3 часа назад
Те кто пишут «отпусти» , наверное не помнят своих первых отношений . Ибо от этого только хуже, на личном примере говорю.
Алекс Великий Мыслитель (9546) Хамзат Эльмурзаев , да,возможно,но всё же.Зачем держаться за того,кому ты не нужен?
Аркадий Паровозов Гуру (3787) 3 часа назад
Аххахахах ну судя по твоему нику ты хач, а дальше делай выводы сам, почему она сливается, да и не думаю я что это можно назвать "отношениями"
Алекс ВеликийМыслитель (9546) 27 минут назад
Ну,с первым не согласен.Это расизмом каким то попахивает

Ну а со вторым согласен
Алекс ВеликийМыслитель (9546) 26 минут назад
Хотя мы в принципе не знаем что у них там и насколько всё серьёзно
Стил Гоголькинни Ученик (113) 3 часа назад
поговори с ней по этому поводу? не переживай, твое от тебя не уйдет
Алекс Великий Мыслитель (9546) 29 минут назад
Может реально занята экзаменами....Или...ну,ладно,это уже немного другая тема,требующая долгого объяснения.
Григорий Крюков Мудрец (12299) 5 минут назад
Понимаю, это действительно тяжело. Онлайн-отношения могут быть сложными, особенно когда начинают возникать такие проблемы. Вот несколько мыслей, которые могут помочь:

Дай ей время и пространство: Если она сказала, что занята подготовкой к экзаменам, возможно, ей действительно нужно время для учебы. Это не обязательно связано с тобой лично.

Фокус на себе: Попробуй заняться чем-то, что тебе нравится или помогает отвлечься. Спорт, хобби, общение с другими друзьями. Это может помочь справиться с депрессивными настроениями.

Открытый разговор: Если у тебя будет возможность, поговори с ней откровенно. Объясни, как ты себя чувствуешь и почему это важно для тебя.

Поддержка извне: Если чувствуешь, что депрессия усиливается, стоит обратиться к психологу или другому специалисту за помощью. Твое ментальное здоровье очень важно.

Запомни, что ты не одинок в этом. Онлайн-отношения часто проходят через такие моменты. Держись и берегись. ?

Если нужна еще поддержка или хочешь поговорить, я здесь.