Почему мусульмане не едят свинину? И что будет если они ее все-таки съедят (случайно)?
И едят, и водку пьют
Едят они свинину, лично лицезрел не раз: тока говорят: Аллах под крывшей не видит, и хрясь кусок сала в рот и давай уминать..
И православные тоже не должны-левит почитай
пена изо рта пойдет и взорвется потом )))
Причина запрета в том, что Аллах нам мусульманам запретил есть свинину. Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи и то, над чем не было произнесено имя Аллаха (или что было зарезано не ради Аллаха), или было задушено, или забито до смерти, или подохло при падении, или заколото рогами или задрано хищником, если только вы не успеете зарезать его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках (или для идолов)
Сура "Тапеза", 3 аят
!!!так же христианам запрещено есть свинину :
Вот с Библии :
Господь с огнём и мечом своим произведёт суд над всякою плотью и много будет поражённых Господом.
Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей ,-все погибнут, говорит Господь (Исаия, 66:16-17)сказано Ясно не так ли ?