Помогите придумать подарок на последний звонок! Срочно!

Алёна Шиляева Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте, наш класс (7 класс) хочет на последний звонок подарить подарок девятиклассникам. Посоветуйте, что можно сделать, если песню, то какую, если танец, то какой. Класс маленький - может выступать только 3 девочки и 4-5 мальчиков.
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 7 лет назад
Станцуйте им зажигательный танец.
Алёна ШиляеваЗнаток (311) 7 лет назад
мы то не против, но прост пацаны лохи, а надо чтобы они тоже учавствовали
Остальные ответы
рома парамонов Ученик (155) 7 лет назад
Выпускники... 9й класс... подарите им просто бухло от себя, и песенку на показуху.
Алёна ШиляеваЗнаток (311) 7 лет назад
они бухло и без нас достанут, тем более, что у них на следующий день экзамен