ХОЧУ сниматься в рекламе,ни раз видела очень похожих на меня девушек в рекламе,значит лицо подходящее.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

Элита Нестерова Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Иваненко Гуру (3497) 15 лет назад
"Попасть в телевизор" гораздо проще чем кажется. (был там и не раз) . Нлвые лица нужны любому рекламному агеству или телепродакшену. Узнайте место и время проведения кастингов - и смело вперед - согласен вполне, что лицо очень даже фотогеничное. Остальное - дело режисера и оператора. Но конечно нужен хотябы минимум актерского мастерства.
В общем, желаю успеха.
Остальные ответы
Наташка Мастер (1182) 15 лет назад
Нужно попасть в нужное место, в нужный час или иметь хороших знакомых
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 15 лет назад
сделайте профессиональное портфолио у хорошего фотографа
и разошлите по рекламным и модельным агенствам. Удачи!
Пользователь удален Гуру (3948) 15 лет назад
Придется ложиться на спину! Там такие НРАВЫ! В этом вся Фишка! Иначе никак!
аминат дзетель Мастер (1620) 15 лет назад
Фотографии у тебя любительские, хотя видно, что вполне!! ! Шаг 1 - закажи портфолио у профессионального фотографа, (хорошо бы у того, кто напрямую работает в рекламе) . Шаг 2 - спокойно и методично показывать его в рекламные агенства, еще лучше обратиться к агенту. Но без профессионального портфолио - никуда (даже разговаривать не будут) . А так с удовольствием увидела бы твое лицо на экране
ГРИШКА Мудрец (15110) 15 лет назад
Мой совет, если ты в Москве живешь или рядом где-нибудь, то попробуй обратиться в Останкино) там всегда идет кастинг!
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
Зайди на rainbowstars.ru и создай свою страничку. Тоже не помешает, как и портфолио.