Троит двигатель шкода фелиция 2 1998 1.3 инжектор

Троить стала после того как зиму простояла на улице, троит постоянно на холодную и на горячую, свечи менял, контакты на массу чистил, сегодня увидел что топливная магистраль неплохо подтекает под днищем, может ли это быть причиной, может из-за этого давления не хватает??

А чего тут думать?! Если бензин течет, тут ремонтировать надо как моно скорее, а не думать. А то дождешься, что про машину потом вообще беспокоиться не надо будет.

Из-за давления топлива? Запросто затроит.

может насос ( в баке который)