Можно купить билет на самолет без родителей?

Елена Серкина Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, мне 17 лет. Хочу летом полететь отпуск. Родители знают и отпускают. Могу ли я без их помощи купить билет на самолёт по РФ? Или может посторонний человек это сделать ?
Голосование за лучший ответ
Кот Баюн Мудрец (14785) 8 лет назад
У нас дети помладше летают на самолёте без билета и родителей.
... Просветленный (32128) 8 лет назад
Посмотри на сайте авиакомпании, где будешь билет покупать.
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Авиабилеты в наше время в основном в интернете приобретаются. Компьютеру без разницы не только возраст покупателя, но и наличие/отсутствие рядом с ним папы и мамы.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Можешь. С 14 до 18 лет - возраст ограниченной дееспособности, что дает право совершать мелкие сделки.
Простой Чел Мыслитель (5667) 8 лет назад
Закажи билет по интернету и будет тебе счастье !
marg12 Оракул (54129) 8 лет назад
Как в ОТпуск, и где мы на него заработали?
Алексей Искусственный Интеллект (179737) 8 лет назад
Можно. Лучше на сайте авиакомпании.
Гражд анин Мастер (2064) 8 лет назад
Закон не запрещает. Конкретные авиакомпании устанавливают свои правила, смотри на сайте авиакомпании.