Когда в последний раз от кваса, слегка, голова кружилась?

Белла-Веснушка Просветленный (35949), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (156718) 8 лет назад
В СССР я пил отличный квас.... не хмелел, ибо его разбирали за шесть сек...)) в 21-ом брали ток одИн квас, и пили мы его быстро..) в ховнище слегка не валялси..))
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52237) 8 лет назад
Вчера. Кваса попила, потом пивка. Вот думаю от кваса закружилась
алексанДР ГЕЙМЕР Мыслитель (6740) 8 лет назад
От него что бы закружилась нужно бочку выпить. Вы наверное какой-то домашний пили
BellaRom Искусственный Интеллект (113304) 8 лет назад
вот от кваса уж точно никогда такого не было...
Энигма Искусственный Интеллект (112964) 8 лет назад
От домашнего, с бутылочного точно нет и с бочкового летом тоже . Один концентрат .
В последний раз года три назад, квасом угостили на березовике . Очень вкусно .
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54224) 8 лет назад
Здравствуйте! Пару лет назад попробовала квас. Это было ужасно ((( Одни добавки (((
Хороший квас был в детстве... Тот, который на улице в бочках продавали... Пьёшь - и пить хочется... Эхх, не вернуть этого...