Посоветуйте хороший и недорогой хостел в центре Питера. Чтобы и багаж можно было оставить и персонал был адекватный!

Toni Профи (619), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
где хотите, ткните пальцем на карту и будет хостел, между ними максимум метров 500, сплошь и рядом теперь ..459 АДРЕСОВ в списке
вот рядом с ДВОРЦОВОЙ И ЭРМИТАЖЕМ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия Знаток (251) 8 лет назад
Яромир. Прям напротив Казанского собора