Вы брали квартиру в ипотеку? Какой банк, процент? Как долго времени замет оформление ипотеки ?

Надежда Иванова Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
николай Мастер (1185) 8 лет назад
в интете есть сайты банков дающих ипотеку там есть все условия но они примерно одинаковые
Искандер Винтру Оракул (78938) 8 лет назад
не, нам государство понадавало квартир, ипотеку брать не стал бы глупо это
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) 8 лет назад
Неинтересный вопрос. Если интересуетесь, где подешевле, то Сбербанк. У него и сроки оформления ипотеки и проценты чуть ли не каждый день изменяются, так о чем говорить?
L ...Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Дешевле Абсолют банк!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112677) Только многих заставляет брать в валюте и поддерживает сомнительные проекты. Возьмешь нахаляву, а дом заморозится Бесплатно - только в мышеловке...
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
самое дешевое - у застройщиков от 6%
сбер, ВТБ, Делльта, россельхоз, райфайзен - ставки почти одинаковые - удобнее всего Дельта
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
брали дом, Тriodos Bank, под 1,53%. Оформляли 3 недели
Patrik_StarПросветленный (27552) 8 лет назад
тут вопрос про Российские банки
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 8 лет назад
Вас не столько должно волновать оформление, сколько процесс поиска объекта. Рассмотрение заявления от 5 до 7 дней (при наличии всего пакета документов)