Неинтересный вопрос. Если интересуетесь, где подешевле, то Сбербанк. У него и сроки оформления ипотеки и проценты чуть ли не каждый день изменяются, так о чем говорить?
ГРИГОРИЙ
Только многих заставляет брать в валюте и поддерживает сомнительные проекты. Возьмешь нахаляву, а дом заморозится Бесплатно - только в мышеловке...
Вас не столько должно волновать оформление, сколько процесс поиска объекта. Рассмотрение заявления от 5 до 7 дней (при наличии всего пакета документов)