Резидентное разрешение для парковки
Может ли собственник квартиры, расположенной в зоне платной парковки получить резидентное разрешение на парковку авто, если сам не имеет водительского удостоверения?
ps Мне временно пожить у бабушки, сам я прописан в другой квартире. Имею авто и его нужно будет где-то парковать
Знаем-знаем мы этих бабушков...
только оформляй авто на бабушку и будет резидентное разрешение!
Права тут не при чем, они не требуются для обладания автомобилем. Собственно, кроме ГИБДД у тебя их и проверить то никто не может.
Придомовая территория - совместная собственность всех жильцов многоэтажки. С какого хрена тебе бесплатно должны зарезервировать парковочное место? Покупай гараж или место на платной парковке.
вот это ты завернул, это ПЯТЬ))))))))))))