Вы замечаете, как мало даете другому?

Кристина Никольская Гуру (3680), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Похоже мне следует дополнить свой вопрос, так как он не всем понятен.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/126155564/comment/10321925/
Лучший ответ
Алла Красильникова Мастер (1636) 15 лет назад
Очень сильно переживаю, что не смогла дать сыну побольше благ. Ему приходится самому пробивать дорогу. Я чувствую себя виноватой. Часто грызет совесть, что раньше как раз плюнуть могла обидеть свою маму...
Остальные ответы
Виктория Мастер (1210) 15 лет назад
Бывает, кошки скребут...
Арабика Мыслитель (7434) 15 лет назад
замечаю, но не могу ничего изменить, потому что тоже ничего не получаю... а так хочется взаимности... сколько не пыталась, спасибо никто не говорит, ощущение, что я навязываюсь
Лина Юнусова Ученик (110) 15 лет назад
другому - кому?
Кристина НикольскаяГуру (3680) 15 лет назад
Семье, родным, близким - что тут непонятного?
Хочется подарить им весь мир, но возможно ли это???
игорь т Ученик (105) 15 лет назад
привет, вопрос актуален, согласен, что зачастую мы забываем о близких, человеку изначально свойственны эгоистические замашки и пусть в меня бросит камень тот кто не замечал за собой подобного.. . я, например, стремлюсь, чтобы людям рядом со мной было комфортно, надо почаще задумываться о других людях и относиться к окружающим внимательнее.. . и люди ответят взаимностью.. . проверено...
Chixa Ученик (181) 15 лет назад
В жизненной суете мы забываем о главном.. . О своих близких и родных людях!
А ведь именно им необходимо наше внимание. К этому надо стремиться!! ! Дарить тёплое отношение, улыбку, любовь и заботу.. . и всё воздастся... непременно!! ! Ведь к хорошему тянутся и пробуждается желание ответить таким -же отношением.. .
ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ !!!
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
замечаю (((
и что обидно, меньше всего - самому любимому.