Dark souls 3,потянет ли что-бы было игрбельно?

. Знаток (332), на голосовании 7 лет назад
Так же, видеокарта Geforce gt 430(1024mb)
Голосование за лучший ответ
Lord Dremora Профи (899) 7 лет назад
нет
.Знаток (332) 7 лет назад
ОЗУ написано на скриншоте, процессор AMD athlon ll X3 450
Lord Dremora Профи (899) видео карта слабая, не потянет, ну на минималках или чуть выше, ну оперативки тоже маловато.
.Знаток (332) 7 лет назад
спасибо за ответ, буду продолжать играть в вторую часть значит или же в гта 5,хоть она идёт отлично: (
Если GTAV идёт отлично, то и с соулсом не будет особых проблем на низко-средних, там графика не сильно со второй части изменилась.
Владислав Вишняков Знаток (431) 7 лет назад
А какой процессор и сколько ОЗУ?
.Знаток (332) 7 лет назад
случайно комент кинул человеку выше, посмотрите