Бывший смотрел в глаза несколько минут не отрываясь. Потом сказал - я тебя не люблю. Врет?

Бунтарка Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
Потом еще раза 3 по несколько минут... пристально в глаза - не отводя взгляд. Любит еще??? разве можно так в глаза смотреть человеку, которого больше не любишь?
Голосование за лучший ответ
Женёк Анцырев Гуру (2501) 8 лет назад
Нет, не врёт. Искал в твоих глазах любовь и искренность, не нашёл