Походу вирусняк ( unsecapp.exe )

Короче, недавно заметил в диспетчере задач какую-то unsecapp.exe ( Хотя раньше не было ),решил полазить по просторам интернета и посмотреть что это, оказывается что это системный файл Windows,НО иногда бывает Вирусным ( Если в свойствах файла -> Безопасность -> Trustedinstaller все функции, а у системы только чтение и
выполнение то это вирус ). У меня как раз всё совпадает с якобы вирусом ( Обнаружил это на filecheck.ru ).
Как думаете удалять? Прошу помощи ребят, помогайте!!!

Дополнен

Я балдею от того что вы пишете, го конкретно, а?

Здравствуйте.
1)Воспользуйтесь утилитой Kaspersky Virus Removal Tool
2) Если после лечения проблема не решилась, для лечения ПК обратитесь на форум Лаборатории Касперского http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640

Это системный процесс, но под него любят маскироваться трояны.

Лучше ЮСБ на Лине делай, там все путем, а Каспера - уже могут отбить! 2-- Процесс отключи, у тя 7-ка? должно быть не больше 55 процессов - SVHOST не выключай если на нем нечего не висит

что то как то не вижу я у себя подобного unsecapp.exe в процессах

Сделай LiveUSB от Касперского и проверь полностью весь ЖД