Программирование на языке С# ( прокси сервер)

Максон Знаток (328), на голосовании 7 лет назад
Я столкнулся с такой проблемой: Создал свой Веб браузер для выхода в интернет, на моём компьютере всё исправно работает,
но когда я прихожу в другое место общего пользования компьютерами и пытаюсь запустить мою программу- выдается ошибка ( не настроен прокси сервер) и еще вообще при входе в обычный браузер на тех компьютерах запрашивается логин и пароль. Пожалуйста помогите преодолеть эту проблему (настройки прокси сервера)
Голосование за лучший ответ
Андрей Шварц Знаток (286) 7 лет назад
Советую вам обратиться сюда http://edu.cbsystematics.com/ru/ вам помогут насторить прокси сервер и если вам будет интересно то и обучат другим интересным темам с програмирования, мои дети там обучаюстя им очень нравится