что будет если смешать квас с халвой?

Макс Мастер (2433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Колмагорова (Саватеева) Ученик (113) 7 лет назад
Взорвется бутылка крышка вылетит а бутылка будет летать по комнате минуты полторы
Остальные ответы
Аня Мельникова Ученик (151) 7 лет назад
Квас останется, а камушки от халвы будут.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 7 лет назад
лучше сразу вылей в сортир, не переводи продукты.
МаксМастер (2433) 7 лет назад
Уже перевели
*Зелёный ёж, похожий на медведя* Просветленный (28406) 7 лет назад
Расстройство желудка обеспечено. Один мой родственник уже запивал халву квасом, потом плыл к туалет брасом :)
Дмитрий Пахилин Знаток (318) 7 лет назад
Белеберда! Сам попробуй, а потом... Ну конечно, если выживешь!
Александр Голенко Мудрец (11074) 7 лет назад
Коль смешати квас с халвой - то получиться отстой! Не еда и не питье - а большое ё-мое! )))
AGENT PROVOCATEUR Мастер (1006) 7 лет назад
халва будет плавать. да потом посрешь хорошо
Alexander Gerasimov Ученик (102) 2 года назад
Норм! Я запивал халву квасом домашним. Никаких проблем))