посоветуйте смартфон в районе 100 у. е с нормальными характеристиками

slava mishkin Профи (690), на голосовании 8 лет назад
посоветуйте смартфон в районе 100 у. е с нормальными характеристиками
Дополнен 8 лет назад
что нибудь по дешевле
Голосование за лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26751) 8 лет назад
в яндекс-маркете забанили или все сложнее?
Владимир Просветленный (23337) 8 лет назад
slava mishkinПрофи (690) 8 лет назад
хороши конечно . но нет доверия к неизвестным производителям. не накроется он через пол года? а как насчёт ремонта . с запчастями?
Владимир Просветленный (23337) производитель не известный вы отстали от жизни, он по известности как Meizu оба делают очень качественные телефоны с и популяные он стали что сделали смартфоны с чапом по звуку как плееры аудиофильские за 20к