Что делать пропал ползунок громкости на айфоне?

Не могу из-за этого слушать музыку, смотреть видео, как от динамиков так и от наушников, но когда говорю по телефону с кем-то, тогда он работает хорошо, системная ли это ошибка или же механическая, и что делать? пробовал перезагружать тел., сбрасывать настройки -не помогло, не давно восстанавливал прошивку +он у меня падал на пол, вот и не знаю тепперь из-за чего это, на ремонт не хочу нести так как они возможно скажут, что он поломан, хоча будет цел

нажать на кнопку "HOME". держим до тех пор пока не появилось на экране меню-мульти. Смотреть надо в нижнюю часть экрана. пробуете двигать пробуйте во все стороны. В принципе после любого движения должен появится регулятор громкости

Оно то появляется, но после пропадает все равно

Выкинуть это г и купить нормальный смартфон на андроиде.

Удаленный ответ Ответ удалён