Блоки питания Corsair CX750M и Corsair 750W RM что лучше?

Блок питания Corsair и Corsair CX750M лучше наверно Corsair 750W RM и по цене 8400 руб есть смысл взять, дешевле 750W RM не нашел, средняя цена примерно 10000 руб для игровой системы, параметр сыграл, чт о по отзывам он вытягивает почти 750 и сам тихий, Corsair CX750M примерно стоит 7500 руб, конечно цены не 2014 года, но выхода нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно RM
Он до половины нагрузки вообще пропеллер не включает и начинка другая.
Вот нормальные
AX, HX, RM, CS,SF

Лучше конфигурацию описать. Для 99% игровых ПК достаточно БП на 500-550 Вт.
RM конечно качественнее, экономичнее и тише.
CX750M посредственный БП в своей ценовой категории.
Есть альтернатива обеим моделям - Corsair CS - очень тихие БП с хорошими электрическими характеристиками.

RMi лучше, или RMx (черно-белые), и намного, чем бюджетная бронза CX.
У старых RM желтых - были проблемы с настройкой вентилятора, они перегревались, потом исправили, но на всех ли? Вот и думай.

Corsair 750W RM конечно же они надежные как автомат калашникова