автобус от Лодейного поля до Олонец утро

Нильс Ученик (130), закрыт 8 лет назад
конечная цель д. Уукса. Вроде бы 517 автобус останавливается в Олонце в 10-30. Мой поезд из Москвы прибывает в Лодейное поле в 8.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
Из Лодейного Поля в Олонец попасть можно только на проходных автобусах из Питера в Карелию. Самый ранний - Питер - Петрозаводск - приходит где-то после 13 часов. А в 16 часов через Лодейку проходит автобус Питер - Питкяранта, он и в Ууксу доставит.

Ехать в эти места с пересадкой в Лодейке крайне неразумно. Рекомендуется пересаживаться в Питере.
Пример:
(1) 30-й поезд Москва - Питер, отправление 1:15, прибытие на Московский вокзал 10:09. От вокзала сесть на автобус №74 или 76 и двигать на автовокзал - это недалеко, всего четыре остановки;
(2) Автобус Питер - Питкяранта (тот самый). Из Питера 12:30, до Ууксы ехать 7 часов.

При отсутствии проблем с деньгами можно ехать Сапсаном - на 7 утра. Есть второй автобус на Питкяранту - на 14:50. К нему оптимален Сапсан на 9:00.
НильсУченик (130) 8 лет назад
спасибо!