Что взять с собой в поход? Что взять с собой в поход?

♛Стас Мирный♛ Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван лешкевич Гуру (3168) 8 лет назад
Смотря на длительность похода... Напиши, на сколько дней! Или на 1 день? Отвечу тогда
Алексей Искусственный Интеллект (179737) 8 лет назад
В горную 6-ку на месяц или в до ближайшего озера на пол дня?
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 8 лет назад
На выходные летом в пригородный лесок или на месяц в автономку на Поялрный Урал зимой?

Вы не поверите, но список вещей будет немного разный.
Игорь Глущенко Просветленный (34064) 8 лет назад
Из советского "Справочника туриста":
Ирина В Просветленный (49010) 8 лет назад
Ничего не брать! Ничего не брать!
На-ша Профи (830) 8 лет назад
Спички, компас, кружку, нож и друга.
Денис Алалыкин Оракул (62446) 8 лет назад
Давно всё это расписано.

Но всё равно - чего-то не хватит, а что-то будет лишнее. Всегда :)
Анастасия Романова Знаток (333) 8 лет назад
сухой в виде спирт гефест в форме таблеток идеально подходит для походов, подробнее по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]чууть не забыла он горит 45 минут минимум
Елена Трошкина Знаток (285) 7 лет назад
Я думаю, что эта информация также может пригодиться http://voproska.ru/q/chto-vzyat-s-soboj-v-poxod/