Приснился сон сегодня про то молодого человека, с которым мы раньше встречались, но не виделись уже 2 года.

Annet Annet Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Он вместе со своим другом угнали мой автомобиль, когда мы были все вместе на каком- то мероприятии, но в конце сна мне вернули автомобиль и все вещи
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874987) 8 лет назад
Захотите вернуть отношения, он тоже не против. но ничего не получится, время упущено