ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПИТЬ ЧЕРНЫЙ КОФЕ ПОСЛЕ ЕДЫ

Ella Amcheslavskaya Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Романова Гуру (2922) 8 лет назад
Да сразу можно. В чем сомнения?
Сергей Кудинов Мыслитель (5387) 8 лет назад
Если ты подразумеваешь какое-то правильное здоровое разделение питания-вообще про кофе забудь
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 8 лет назад
Ну говорят что жидкость желательно пить через полтора часа после еды, но я не уверенна сто это к кофе тоже относится, говорят что он ускоряет метаболические процессы, я пью иногда и до и после и в процессе? - жива здорова! И тебе того же желаю!
Таня Попович Гуру (2740) 8 лет назад
Кофе и чай сразу после еды лучше не пить, потому что они усиливают процесс брожения пищи в желудке. Оптимальный вариант - через 2 часа после еды. Запивать еду можно сразу же минералкой или томатным соком.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101410) 8 лет назад
Через час-полтора, мне так гастероэнтеролог сказал.
Михаил Федосеев Оракул (69672) 8 лет назад
Сразы после еды обязательно нужно пить что-нибудь горячее.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (259882) 8 лет назад
можно до.. кофеин стимулирует кислотность