Голосование за лучший ответ
ЮрОК Пехпатров
8 лет назад
Я бы не спешил с выводами. По симптомам все похоже на дефект видеокарты или шлейфа. Драйверы обычно себя так не ведут. Но лучше конечно попробовать скачать официальный драйвер с оф сайта производителя. Если не поможет - проблема в железе.
123 123Оракул (55682)
8 лет назад
Драйверы от амд зачастую именно так себя и ведут. Когда первый раз увидел, тоже думал видео хана :)
Все происходит на виндовс 8, 8.1, 10
Но на виндовс 7 такого нет, в чем может быть причина и как это исправить?