Давно собирался сьездить отдохнуть с друзьями на море, да все никак не находил времени, вот собрался с мыслями сьездить отдохнуть, но больших денег нету так как я студент, примерный баланс около 500$ . И как лучше ехать? Своим ходом или через тур фирму ?
Дорога - плацкарт, жилье - эконом, питание - дешевле готовить самому. Развлечения тоже прилично стОят. Кстати, цена отдыха зависит от месяца - июль и август очень дорогие месяцы. Выгоднее июнь и сентябрь.